Selketal-Stieg-Lauf e.V. |
10 Ottonenlauf auf dem Selketal-Stieg/Harz |
am 6.08.2016 in Quedlinburg Moorberg - Wälder des Harzes |
1. |
/50. |
32 |
Henneberg, Andy |
1990 |
Gesundheitszentrum Aschersleb |
7:49:57 |
2. |
/66. |
97 |
Schlieder, Peter |
1987 |
Leipzig |
8:25:58 |
3. |
/87. |
64 |
Poch, Alexander |
1991 |
Hundwegsam |
9:45:48 |
1. |
/4. |
111 |
Burkhardt, Steffen |
1980 |
Team Skatstadt Altenburg |
6:03:15 |
2. |
/6. |
101 |
Knauer, Daniel |
1977 |
Veckenstedt |
6:21:55 |
3. |
/7. |
49 |
Locke, Marco |
1983 |
ESV Lok Zwickau |
6:30:41 |
4. |
/8. |
54 |
Meyer, Stephan |
1981 |
HSG Turbine Zwickau |
6:36:58 |
5. |
/11. |
96 |
Schliwa, Sebastian |
1983 |
SV Elbland |
6:46:35 |
6. |
/13. |
29 |
Haack, Wolfgang |
1980 |
Frohnau |
6:48:16 |
7. |
/25. |
109 |
Schwab, Sebastian |
1983 |
MC Köthen e.V. |
7:14:46 |
7. |
/25. |
88 |
Voigt, Florian |
1979 |
Der Dicke |
7:14:46 |
9. |
/50. |
37 |
Oswald, Sven |
1979 |
Gesundheitszentrum Aschersleb |
7:49:57 |
10. |
/55. |
120 |
Trambo, Uwe |
1977 |
PeeWee |
7:53:42 |
11. |
/59. |
28 |
Güldner, Norman |
1978 |
SV Grün-Weiß Wittenberg |
8:01:40 |
12. |
/94. |
73 |
Schmidt-Soltau, Peer |
1981 |
100 Marathon Club |
10:39:45 |
1. |
/1. |
122 |
Kleinsorg, Frank |
1970 |
ASFM Göttingen |
5:44:14 |
2. |
/5. |
33 |
Heß, Torsten |
1969 |
LG Ripperhausen |
6:12:59 |
3. |
/9. |
79 |
Simon, Thomas |
1970 |
Trailrunning Harz |
6:45:46 |
3. |
/9. |
86 |
Thormeier, Steffen |
1974 |
Trailrunning Harz |
6:45:46 |
5. |
/12. |
41 |
Kiene, Michael |
1971 |
100 Marathon Club |
6:46:43 |
6. |
/14. |
72 |
Schmidt, Andrej |
1972 |
7 Winde |
6:49:09 |
7. |
/15. |
93 |
Woitynek, Martin |
1973 |
LG Nord Berlin |
6:50:56 |
8. |
/25. |
110 |
Waldheim, Silvio |
1972 |
Altenburg |
7:14:46 |
8. |
/25. |
61 |
Piechowski, Danny |
1976 |
Die Dicken |
7:14:46 |
10. |
/30. |
71 |
Schlottag, Jens |
1972 |
MSV Eintracht Halberstadt |
7:17:40 |
11. |
/33. |
8 |
Boss, Thomas |
1976 |
Ahrensburg |
7:22:20 |
12. |
/39. |
76 |
Seebode, Jan |
1972 |
RIOT Road Runners Schaumburg |
7:33:00 |
13. |
/46. |
48 |
Loch, Wolfram |
1970 |
USV Jena |
7:45:18 |
14. |
/53. |
51 |
Maier, Frank |
1967 |
Meyenburg |
7:52:08 |
15. |
/54. |
82 |
Thiemann, Michael |
1969 |
HSC Hannover |
7:52:44 |
16. |
/60. |
95 |
Bark, Florian |
1975 |
SG HSN Nordbach |
8:02:04 |
17. |
/64. |
74 |
Schubert, Sebastian |
1974 |
Braunschweig |
8:11:25 |
18. |
/75. |
55 |
Möwald, Reiner |
1971 |
GutsMuths Rennsteiglaufverein |
8:45:21 |
19. |
/76. |
36 |
Hunger, Alexander |
1971 |
WSV Berlin |
8:47:50 |
20. |
/79. |
77 |
Seefeld, Christian |
1974 |
TSV Immenrode |
8:50:16 |
21. |
/80. |
117 |
Stammer, Uwe |
1974 |
Blau Weiss Hettstedt |
9:01:58 |
22. |
/82. |
99 |
Zimmermann, Jörg |
1968 |
Halberstadt |
9:17:31 |
1. |
/2. |
89 |
Wahl, Marita |
1970 |
BSG AOK Nordost Blankenfeld |
5:52:50 |
2. |
/31. |
113 |
von Iven, Katrin |
1968 |
LSG Ascania Aschersleben |
7:19:20 |
3. |
/38. |
46 |
Kuhn, Sylke |
1971 |
Kassel |
7:32:12 |
4. |
/45. |
70 |
Sasse, Nicole |
1975 |
Rangsdorfer Rennschnecke |
7:39:55 |
5. |
/57. |
40 |
Kempf, Sabine |
1972 |
Wildberg |
7:57:58 |
6. |
/61. |
112 |
Iffner, Christin |
1973 |
Gütersloh |
8:03:45 |
7. |
/68. |
5 |
Benkart, Ulrike |
1969 |
Forumteam Berlin |
8:35:24 |
8. |
/77. |
21 |
Fiedler, Annett |
1969 |
Jena |
8:49:05 |
9. |
/81. |
6 |
Bienicke, Beate |
1968 |
Giessen |
9:16:56 |
10. |
/88. |
18 |
Engler, Jenny |
1974 |
LSF Münster |
9:46:05 |
11. |
/94. |
12 |
Cavaleiro, Claudia |
1970 |
OSC Waldniel |
10:39:45 |
1. |
/16. |
62 |
Piotrowski, Axel |
1961 |
LG Havelblitze |
6:52:58 |
2. |
/17. |
27 |
Grossmann, Rainer |
1957 |
TV Haibach |
6:53:36 |
3. |
/18. |
44 |
Krauss, Roland |
1962 |
DUV |
6:54:33 |
4. |
/19. |
15 |
Dietz, Ralf |
1963 |
Team Deutschland |
7:06:27 |
5. |
/20. |
14 |
Demykin, Sergej |
1964 |
Lauftreff Bittermark Dortmund |
7:07:20 |
6. |
/22. |
4 |
Bäßler, Jürgen |
1965 |
Bienenbüttel |
7:11:48 |
7. |
/24. |
106 |
Steinert, Steffen |
1963 |
Burgstädter LV |
7:14:40 |
8. |
/29. |
100 |
Birke, Matthias |
1960 |
Nauenhof |
7:15:42 |
9. |
/32. |
23 |
Goede, Torsten |
1963 |
Harburger SC |
7:21:01 |
10. |
/34. |
85 |
Thoms, Stefan |
1964 |
USC Kiel |
7:22:21 |
11. |
/35. |
69 |
Sahling, Sören |
1963 |
TSV Eintracht Hittfeld |
7:25:05 |
12. |
/36. |
94 |
Knuth, Bernard |
1963 |
Ohne Verein |
7:30:14 |
13. |
/40. |
31 |
Helfmann, Michael |
1966 |
TV Stierstadt |
7:35:59 |
14. |
/41. |
119 |
Abee, Dirk |
1959 |
AV Aquilo |
7:37:30 |
15. |
/43. |
116 |
Kaufmann, Rolf |
1963 |
TV Attendorn |
7:39:39 |
16. |
/47. |
105 |
Kleinert, Sven |
1962 |
Burgstädter LV |
7:46:01 |
17. |
/48. |
75 |
Schwonburg, Dirk |
1964 |
LC Auensee Leipzig |
7:48:05 |
18. |
/52. |
121 |
Lüdecke, Werner |
1958 |
Aschersleben |
7:52:04 |
19. |
/57. |
47 |
Linke, Ralf |
1966 |
Deckenpfronn |
7:57:58 |
20. |
/63. |
87 |
Ulbrich, Mario |
1964 |
SG Aufbau Mitte Dresden |
8:11:17 |
21. |
/65. |
3 |
Bahß, Holger |
1965 |
Dynamo Urfersheim |
8:12:43 |
22. |
/71. |
108 |
Heitfeld, Ulrich |
1957 |
LG Hannover |
8:36:35 |
23. |
/72. |
66 |
Quentin, Jörg |
1963 |
TSV Bienenbüttel LT |
8:37:04 |
24. |
/74. |
34 |
Höfer, Dietmar |
1964 |
Eisenach |
8:37:21 |
25. |
/83. |
42 |
Klanert, Hans-Joachim |
1958 |
Hettstedt |
9:21:47 |
26. |
/84. |
10 |
Burghoff, Frank |
1964 |
LSF Münster |
9:26:57 |
27. |
/85. |
57 |
Münster, Bernward |
1965 |
Köln |
9:29:36 |
28. |
/93. |
45 |
Kretzschmar, Bernd |
1962 |
GutsMuths Rennsteiglaufverein |
10:39:22 |
1. |
/43. |
115 |
Kaufmann, Ursula |
1963 |
TV Attendorn |
7:39:39 |
2. |
/49. |
2 |
Baars, Ulrike |
1965 |
WKF Bergfried 91 Dresden |
7:49:47 |
3. |
/67. |
90 |
Wienstroer, Antje |
1964 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
8:35:11 |
4. |
/69. |
68 |
Rohwedder, Cornelia |
1965 |
LG Mauerweg e.V. |
8:35:25 |
5. |
/70. |
118 |
Reich, Steffi |
1964 |
Blau Weiss Hettstedt |
8:36:31 |
6. |
/72. |
50 |
Luhn, Gabi |
1963 |
TSV Bienenbüttel LT |
8:37:04 |
1. |
/94. |
19 |
Feyzee Shandi, Massud |
1946 |
DUV |
10:39:45 |
1. |
/94. |
9 |
Brumlich, Hagen |
1944 |
WSG 81 Königs Wusterhausen |
10:39:45 |
1. |
/10. |
261 |
Wolters, Hennig |
1988 |
ASV Saxonia Leonies Braunsch |
4:04:04 |
2. |
/15. |
290 |
Winkler, Maximilian |
1988 |
Brooks Team |
4:26:06 |
3. |
/24. |
280 |
Fehse, Dominic |
1994 |
Ohne Verein |
4:40:04 |
4. |
/69. |
270 |
Walleit, Pascal |
1989 |
LG Bad F.Göllingen |
6:05:41 |
1. |
/14. |
286 |
Lotter, Claudia |
1989 |
Leipzig |
4:24:38 |
2. |
/35. |
252 |
Singer, Nadine |
1987 |
MTV Osterrode |
4:55:40 |
3. |
/58. |
91 |
Wienstroer, Marie-Charlotte |
1988 |
Wolfsburg |
5:34:59 |
1. |
/1. |
289 |
Zahoran, Adam |
1986 |
LG Bamberg |
3:15:50 |
2. |
/4. |
239 |
Richardson, Daniel |
1982 |
Bremen |
3:47:01 |
3. |
/12. |
284 |
Bratfisch, Thomas |
1984 |
AC Apolda |
4:13:12 |
4. |
/18. |
292 |
Wiedig, Michael |
1977 |
Aschersleben |
4:31:01 |
5. |
/25. |
268 |
Lossie, Thomas |
1977 |
Flott zu Fuß |
4:40:28 |
6. |
/28. |
278 |
Scharun, Markus |
1986 |
Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg |
4:44:20 |
7. |
/35. |
219 |
Jägerfeld, Sebastian |
1983 |
Harzer Keiler |
4:55:40 |
8. |
/49. |
243 |
Rosteck, Marko |
1980 |
Berlin |
5:20:38 |
9. |
/56. |
283 |
Bergmann, Kristoff |
1984 |
4 Stöbenhaie |
5:29:33 |
1. |
/9. |
272 |
Hübner, Sylke |
1978 |
SV Lok Blankenburg 1949 |
4:01:48 |
2. |
/42. |
251 |
Schwerdtfeger, Julia |
1986 |
ASV Saxonia Leonies Braunsch |
5:03:43 |
1. |
/2. |
221 |
König, Yves |
1974 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
3:29:16 |
2. |
/3. |
207 |
Gebser, Stefan |
1968 |
SG Dynamo Drebsdorf |
3:39:23 |
3. |
/7. |
275 |
Franke, Sven |
1968 |
Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg |
3:58:59 |
4. |
/11. |
277 |
Bär, Mario |
1972 |
Bildungszentrum Dessau |
4:10:23 |
5. |
/13. |
276 |
Bierwirth-Kerl, Andreas |
1975 |
Lauftreff Hasenkante |
4:16:13 |
6. |
/17. |
266 |
Lenz, Michael |
1967 |
Intersport |
4:29:57 |
7. |
/26. |
211 |
Heerdegen, Lars |
1972 |
SG Elbe-Saale Seegebiet Mansfe |
4:44:05 |
8. |
/27. |
241 |
Riedel, Andreas |
1976 |
Wohlmirstedter SV |
4:44:08 |
9. |
/29. |
217 |
Hunhold, Jens |
1968 |
100 Marathon Club |
4:45:14 |
9. |
/29. |
236 |
Pielok, Alois |
1967 |
Pessin |
4:45:14 |
11. |
/32. |
212 |
Hermann, Ralf |
1973 |
SV 1890 Westerhausen |
4:46:37 |
12. |
/34. |
202 |
Bluhme, Marc |
1975 |
Schwielowsee |
4:51:57 |
13. |
/37. |
213 |
Hinsche, Friedemann |
1967 |
LaufSinn Ulm |
4:57:26 |
14. |
/53. |
220 |
Jürgens, Rico |
1975 |
DUV |
5:28:07 |
15. |
/59. |
273 |
Winnigstädt, Frank |
1974 |
BlueLiners |
5:35:05 |
16. |
/62. |
235 |
Ostmann, Heiko |
1969 |
LT Nauen Falkensee |
5:41:43 |
17. |
/66. |
208 |
Glawe, Michael - Paul |
1971 |
Quedlinburg |
5:59:48 |
18. |
/71. |
226 |
Leffler, Mirko |
1970 |
Ultrarunner Team |
6:08:12 |
19. |
/79. |
203 |
Cavaleiro, Pedro |
1969 |
OSC Waldniel |
6:59:17 |
1. |
/50. |
288 |
Derbfuß, Julia |
1973 |
Ifa nonstop Bamberg |
5:21:49 |
2. |
/53. |
222 |
Kühne-Leffler, Tina |
1968 |
Ultrarunner Team |
5:28:07 |
3. |
/64. |
259 |
Wertmöller, Francis |
1969 |
Ibbenbbüren |
5:45:20 |
4. |
/73. |
230 |
Meyer, Silvia |
1969 |
Wernigerode |
6:16:56 |
5. |
/76. |
242 |
Rosenfeld, Annette |
1971 |
MSV Eintracht Halberstadt |
6:28:45 |
1. |
/5. |
253 |
Steffen, Lutz |
1966 |
Lauftreff Hamburg Duvenstedt |
3:50:50 |
2. |
/6. |
271 |
Schulze, Andreas |
1960 |
ASFM Göttingen |
3:54:59 |
3. |
/8. |
274 |
Bittner, Holger |
1964 |
Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg |
4:01:13 |
4. |
/16. |
255 |
Uhlmann, Holger |
1958 |
SG Oberlichtenau Ohorn |
4:28:59 |
5. |
/19. |
263 |
Zahn, Dr.Gernot |
1957 |
Quedlinburg |
4:35:27 |
6. |
/20. |
204 |
Dürrwald, Ralf |
1963 |
Dessau- Roßlau |
4:37:30 |
7. |
/21. |
231 |
Moll, Olaf |
1962 |
MTV Vorsfelde Marathon |
4:38:01 |
8. |
/22. |
257 |
Wachsmann, Rainer |
1965 |
LSF Münster |
4:38:19 |
9. |
/29. |
264 |
Stein, Frank |
1963 |
Karower Dachse |
4:45:14 |
10. |
/33. |
229 |
Lutoschka, Ralf |
1964 |
Moritzburger Triathlon Dresden |
4:49:54 |
11. |
/40. |
216 |
Hühne, Peter |
1963 |
SC DHfK Leipzig |
5:01:31 |
12. |
/41. |
265 |
Liebig, Andreas |
1966 |
Intersport |
5:03:01 |
13. |
/43. |
209 |
Grüning, Peter |
1958 |
Marathon Verein Stüde Sassenb |
5:05:37 |
13. |
/43. |
258 |
Weidemann, Friedhelm |
1959 |
Marathon Verein Stüde Sassenb |
5:05:37 |
15. |
/45. |
285 |
Beck, Andreas |
1959 |
LSV Lok Arnstadt |
5:08:19 |
16. |
/47. |
287 |
Leipelt, Markus |
1962 |
MTV Vorsfelde |
5:10:02 |
17. |
/51. |
254 |
Twyrdy, Krystian |
1961 |
ULV Wolfsburg |
5:24:05 |
18. |
/55. |
282 |
Möllers, Roland |
1963 |
4 Stöbenhaie |
5:29:31 |
19. |
/57. |
244 |
Schlosser, Jens |
1961 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
5:32:07 |
20. |
/61. |
206 |
Erdmann, Gerhard |
1957 |
Rübeland |
5:40:33 |
21. |
/69. |
269 |
Berner, Roland |
1958 |
LG Bad Frankenhausen |
6:05:41 |
22. |
/73. |
223 |
Laig, Uwe |
1957 |
TV Hohne |
6:16:56 |
1. |
/51. |
201 |
Baschin, Andrea |
1960 |
ULV Wolfsburg |
5:24:05 |
2. |
/65. |
210 |
Halbmeyer, Ute |
1966 |
LT Bernd Hübner Berlin |
5:54:42 |
3. |
/67. |
232 |
Moll, Elke |
1959 |
MTV Vorsfelde Marathon |
6:00:05 |
4. |
/72. |
225 |
Lange, Karen |
1960 |
MSV Eintracht Halberstadt |
6:09:37 |
5. |
/77. |
233 |
Moring, Sinika |
1961 |
Skiklub Hasselfelde |
6:33:31 |
6. |
/78. |
205 |
Ehrenreich, Carmen |
1957 |
WTB Berlin |
6:40:33 |
7. |
/81. |
250 |
Schwarzkopp, Annette |
1958 |
LSF Münster |
7:05:48 |
1. |
/22. |
238 |
Purk, Eugen |
1955 |
Laufsport Senden |
4:38:19 |
2. |
/38. |
260 |
Westphal, Jürgen |
1949 |
Tauchsportclub Halberstadt |
4:57:35 |
3. |
/39. |
240 |
Richter, Michael |
1956 |
LC Blueliner Braunschweig |
4:59:59 |
4. |
/48. |
281 |
Nergert, Gerd |
1953 |
Ohne Verein |
5:13:18 |
5. |
/73. |
248 |
Schulz, Jürgen |
1947 |
100 Marathon Club |
6:16:56 |
1. |
/46. |
267 |
Meinberg, Anke |
1954 |
MTV Wolfenbüttel |
5:08:43 |
2. |
/63. |
215 |
Homuth, Jutta |
1956 |
MSV Eintracht Halberstadt |
5:42:15 |
3. |
/80. |
245 |
Schmergal, Monika |
1952 |
LT Paffrath Bergisch Gladbach |
7:01:39 |
1. |
/1. |
400 |
Ballaman, Tom |
1985 |
Pfäffikon Schweiz |
1:43:30 |
2. |
/6. |
445 |
Ragoß, Daniel |
1985 |
NSV Wernigerode |
1:48:33 |
3. |
/12. |
417 |
Hoffmann, Florian |
1986 |
CFC Germania 03 Köthen |
1:55:21 |
4. |
/16. |
471 |
Krammel, Tobias |
1980 |
TV Riedenbach |
2:00:37 |
5. |
/26. |
456 |
Simon, Michel |
1981 |
Pfäffikon Schweiz |
2:04:15 |
6. |
/27. |
475 |
Baumgarten, Sven |
1980 |
Metaldiver |
2:04:53 |
7. |
/29. |
473 |
Hentschel, Oliver |
1986 |
Ohne Verein |
2:06:50 |
8. |
/41. |
489 |
Hofmann, Lars |
1978 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
2:13:53 |
9. |
/42. |
455 |
Setzkorn, Boris |
1979 |
SG Fulde Lauftreff Walsrode |
2:14:13 |
10. |
/48. |
505 |
Sterling, Maik |
1977 |
Rosis Sportlerheim |
2:17:59 |
11. |
/51. |
499 |
Manecke, Thomas |
1982 |
Aschersleben |
2:21:14 |
12. |
/57. |
427 |
Kepke, Markus |
1981 |
Hydraulik Ballenstedt |
2:24:06 |
1. |
/31. |
404 |
Daniel, Stefanie |
1980 |
Sportydevil Wolfenbüttel Wolf |
2:07:32 |
2. |
/65. |
457 |
Simon, Daniela |
1980 |
Trailrunning Harz |
2:29:49 |
2. |
/65. |
463 |
Thormeier, Diana |
1981 |
Trailrunning Harz |
2:29:49 |
4. |
/78. |
431 |
Köhler, Susanne |
1982 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
2:45:37 |
5. |
/85. |
415 |
Heydenreich, Anja |
1986 |
RockGroup |
2:59:34 |
5. |
/85. |
416 |
Heydenreich Richter, Daniela |
1982 |
RockGroup |
2:59:34 |
1. |
/3. |
438 |
Michel, Thomas |
1972 |
Michel-ingenieure Quedlinburg |
1:44:55 |
2. |
/7. |
503 |
Orth, Matthias |
1971 |
DJK Schweinfurth |
1:49:46 |
3. |
/8. |
408 |
Gröschel, Marco |
1976 |
LG Rudelsburg Bad Kösen |
1:51:25 |
4. |
/10. |
491 |
Förster, Fabian |
1976 |
Halle |
1:53:58 |
5. |
/13. |
436 |
Matthes, Lars |
1975 |
Lalle`s Lauftreff |
1:56:20 |
6. |
/15. |
487 |
Ryka, Steffen |
1974 |
Volkssport Börnecke |
2:00:09 |
7. |
/19. |
485 |
Riemann, Helge |
1968 |
Nordhausen |
2:01:01 |
8. |
/20. |
452 |
Schöler, Steffen |
1969 |
Gaensefurther Sportbewegung |
2:02:28 |
9. |
/22. |
418 |
Hoffmann, Andreas |
1975 |
SV Wacker Rottleberode |
2:02:36 |
10. |
/23. |
492 |
Rudolf, Thomas |
1974 |
Ballenstedt |
2:02:37 |
11. |
/24. |
494 |
Reifgerste, Uwe |
1970 |
Gernrode |
2:02:54 |
12. |
/25. |
498 |
Anders, Christian |
1971 |
Gaensefurther Sportbewegung |
2:03:31 |
13. |
/28. |
410 |
Halle, Ralph |
1976 |
Thale |
2:05:40 |
14. |
/32. |
442 |
Paul, Maik |
1972 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
2:07:57 |
15. |
/35. |
500 |
Thieme, Ingo |
1976 |
LSG Ascania Aschersleben |
2:10:18 |
16. |
/37. |
465 |
Wamser, Christian |
1969 |
Fettleibige Ballenstedter |
2:12:05 |
17. |
/39. |
420 |
Hörhold, Raik |
1969 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
2:13:11 |
18. |
/45. |
470 |
Zerbe, Mario |
1968 |
LG Silbersee Leipzig |
2:17:10 |
19. |
/53. |
432 |
Lindemann, Stephan |
1971 |
Team Heron Hannover |
2:22:40 |
20. |
/54. |
447 |
Rossa, Michael |
1974 |
KGV Johannistal 1832 |
2:22:45 |
21. |
/55. |
402 |
Bieler, Andre |
1975 |
SV Wissenschaft Quedlinburg |
2:23:04 |
22. |
/59. |
496 |
Fiebig, Michael |
1967 |
Ballenstedt |
2:24:16 |
23. |
/60. |
421 |
Horneber, Stephan |
1968 |
Quedlinburg |
2:25:45 |
24. |
/68. |
472 |
Bieder, Michael |
1970 |
Benneckenstein |
2:33:52 |
25. |
/71. |
468 |
Wonneberger, Ralf |
1969 |
TSV Rheden |
2:34:19 |
26. |
/80. |
449 |
Sachse, Carsten |
1972 |
Fettleibige Ballenstedter |
2:48:46 |
1. |
/16. |
461 |
Then, Virginia |
1973 |
LSG Goseck |
2:00:37 |
2. |
/20. |
453 |
Schöler, Ina |
1970 |
Gaensefurther Sportbewegung |
2:02:28 |
3. |
/33. |
437 |
Meima, Jeannet |
1968 |
Trailrunning Harz |
2:08:13 |
4. |
/39. |
466 |
Wartenberg, Katja |
1973 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
2:13:11 |
5. |
/50. |
439 |
Michel, Janet |
1974 |
Michel-ingenieure Quedlinburg |
2:19:04 |
6. |
/61. |
488 |
Fritsche, Simone |
1970 |
Wernigerode |
2:25:54 |
7. |
/64. |
446 |
Roseburg, Bianca |
1975 |
Barleben |
2:28:52 |
8. |
/72. |
486 |
Mota, Kathrin |
1968 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
2:34:45 |
9. |
/79. |
474 |
Wachsmann, Katrin |
1969 |
LSF Münster |
2:45:38 |
10. |
/82. |
424 |
Jarosch, Tatjana |
1972 |
Jena |
2:55:42 |
1. |
/2. |
479 |
Zimmermann, Gerd |
1964 |
Ballenstedt |
1:44:10 |
2. |
/4. |
490 |
Bonka, Goran |
1964 |
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
1:46:15 |
3. |
/5. |
483 |
Meier, Jörg |
1966 |
Gaensefurther Sportbewegung |
1:47:25 |
4. |
/11. |
482 |
Schonksy, Roy |
1965 |
Fettleibige Ballenstedter |
1:54:53 |
5. |
/14. |
476 |
Wehle, Axel |
1960 |
Quedlinburg |
1:57:52 |
6. |
/30. |
477 |
Wisotzki, Uwe |
1963 |
Harzer Ski Team |
2:07:11 |
7. |
/44. |
478 |
Buchmann, Andreas |
1958 |
Ohne Verein |
2:15:24 |
8. |
/47. |
409 |
Gruschka, Wolfgang |
1958 |
Trailrunning Harz |
2:17:21 |
9. |
/49. |
508 |
Fischer, Christian |
1966 |
Wissenschaft Quedlinburg |
2:18:45 |
10. |
/52. |
458 |
Stöber, Bodo |
1965 |
Eisenach |
2:21:46 |
11. |
/56. |
433 |
Louda, Rainer |
1962 |
Badeborn |
2:23:28 |
12. |
/67. |
451 |
Schmergal, Michael |
1960 |
LT Paffrath Bergisch Gladbach |
2:31:00 |
13. |
/70. |
423 |
Jacob, Andreas |
1962 |
Hettstedt |
2:34:09 |
14. |
/74. |
430 |
Klaschka, Andreas |
1964 |
Fettleibige Ballenstedter |
2:38:35 |
15. |
/81. |
422 |
Houben, Andreas |
1963 |
Quedlinburg |
2:55:34 |
16. |
/83. |
481 |
Lagemann, Johannes |
1962 |
Hamburg |
2:55:44 |
1. |
/36. |
450 |
Schindler, Lutz |
1946 |
MSV Eintracht Halberstadt |
2:10:43 |
2. |
/45. |
469 |
Zerbe, Friedmar |
1940 |
LG Silbersee Leipzig |
2:17:10 |
3. |
/62. |
403 |
Buchholz, Karl-Heinz |
1946 |
SV Medizin Quedlinburg |
2:26:58 |
4. |
/76. |
493 |
Rüger, Helmut |
1939 |
Quedlinburg |
2:41:54 |
5. |
/88. |
426 |
Kästner, Martin |
1945 |
Basdorf |
3:06:47 |
6. |
/89. |
406 |
Gieseler, Peter |
1941 |
Grün-Weiss Giersleben |
3:21:59 |
7. |
/90. |
448 |
Ryll, Emil |
1941 |
Hetstedt |
3:22:00 |
Wandern Halbmarathon |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
Wandern Halbmarathon |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Wandern Marathon |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
Wandern Marathon |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2408 SV Lok Blankenburg |